Феникс 1-16 серии на НТВ смотреть онлайн трейлер, анонс.
Сонный городок Кировск стал пристанищем для Ивана Колесникова, он давно хотел завязать с прошлым и влиться в обычную гражданскую жизнь. Теперь он хозяин небольшого кафе, любящий муж и отец. Никто не знал о его прошлом, да и сам Иван хотел его забыть как и позывной Феникс, ведь он отдал все долги Родине и теперь свободен как ветер. Но прошлое внезапно напоминает о себе самым неприятным образом — в его кафе ворвались налётчики и Ивану ничего не оставалось дело как вступить в схватку чтобы защитить жену.
Навыки записанные на подкорке не подвели, Феникс убил их всех до одного, но это лишь оказались первые звоночки и началом войны. Убитые оказались членами местной криминальной организации Приморска. Преступники полностью подмяли под себя город, подкупленные чиновники и силовые структуры оказывают поддержку главному криминальному авторитету Костасу и прикрывают даже самые тяжкие преступления. Иван остается один против всего мира и убийство его единственного сына теперь полностью развязывает руки для мести…
Феникс (2023) — сериал НТВ — трейлер

Очередной Меч?
Сегодня смотрела начало, зацепил, хочу смотреть, но нигде его нет, премьера
Научились наши снимать фильмы, молодцы!
Классный фильм
Нахрена они беларуских актеров набрали. Они играть не умеют.
Очень классный фильм
Смотрю и думаю,из клиники хирург выходит с металлическим биксом,а из машины с оранжевым чемоданчиком из скорой помощи… 📽📽📽Сериал классный,актеры супер,а ляпы ….
Номера краснодарские, снимали в Беларуси в Минске и под Минском. Как то неправдоподобно.
Вся действительность сегодня. И никакой цензуры в с мысле, кто правит… И все в открытую, даже фильм сняли.
Очередной случай когда профессиональная игра актеров и толковая режиссура из-за откровенного непрофессионализма автора сценария вместо заявленного жесткого криминального боевика превратилась в бездарный мультфильм. Впечатления после первой серий: Сразу три пистолета в сторону одной барышни во время разбоя в доме))) 2. Драка в баре. Второй злодей что остался "на стреме" позволяет главному герою пройти в женский туалет. 3.Идиоты полицейские не обратили внимание на автобус злодеев. УПС. Злодеи в бар у дороге пришли пешком))) 4. Главный герой не сменил порванную рубашку в крови на плече, и вернулся вытирать видеозапись которую он мог вытереть дожидаясь наряд после драки))) и.т.д. Как по мне, даже приличные деньги потраченные на сериал из-за бездарности сценаристов, его не спасут. УВЫ… очередная ПУРГА!!!
Размазали на 16 серий, зачем? Что за мода? Зачем столько воды? Одни воспоминания на пол сериала….Запомните уже простую формулу: чем короче, тем лучше! Серии по 30 мин и мах. 10-12!!!!Поэтому Shots обходит простой YouTube! Как я пожалел о потраченном времени, номинация как максимально бесполезно и скучно потратить 14 часов своей жизни!… А казахский сериал "Игрок" я посмотрел на одном дыхании
такой грустный конец фильма,продолжение будет?
Где можно посмотреть,последнии серий,да нет,одна реклама,фу
Супер фильм ну надо две серии ещё я сидела чтоб посмотреть и закончилась не как понятно два мента а дальше .
film atlishni mojna nazvanie peni vfilme kto paiot
Как песня называется в 16 серии?
Сериал интересный, классные актёры но 16 серия с непонятным концом..такое впечатление что продолжение ещё следует..
старина вигго мортенсен😂не стареет,хоть одно слово бы кто сказал,про "оправданную жестокость". Молодцы взяли хорошую идею,жаль не свою.
Как зовут актеров, которые в 1 серии бандитов сыграли?
Думаю,в жизни ситуация похуже. 90е никуда не ушли, просто все бандиты пролезли во власть, бизнесменов убили мусора, захватив их бизнес. Скоро этим хозяевам жизни придёт конец,как в 1917г. На западе соблюдают закон и так не борзеют. Возможно,сословное общество еще и продержалось бы,но то,что творят эти "хозяева жизни" выходит вообще за все рамки, законы как у первобытных людей,у туземцев. Простой человек для них как еда в пищевой цепочке. Даже мафия любая соблюдает хоть какие-то законы,но только не власть придержащие и не чиновники в опг рф. Закон о массовых захоронениях в мирное время для них издали, потому что в 24г начнется вооруженный переворот и начнут зачищать чиновников, мусоров,попов вместе с семьями как в 17г.
Сколько всего серий ?
Испортили все имена да и по отчеству как произносят, херня херней противно смотреть
Бля яяя😂